Родченко Наташа хотела стать врачом...
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Нелепая смерть
Всего ответов: 698
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Рейтинг
Переводчик
Главная » 2011 » Март » 29 » О гибели моей дочери
19:55
О гибели моей дочери
Подробнее здесь: http://www.open-letter.ru/letter/27418

Андрей Малахов, ведущий передачи "Пусть говорят", Марат Башаров "Битва экстрасенсов", в передачу "Честный детектив", в передачу "Чрезвычайное происшествие"
Люди добрые!
К вам обращается убитая горем мать, которая потеряла любимую доченьку 9 марта 2011 года в г.Томске. Меня зовут Родченко Татьяна Павловна, я живу в селе Итатка, ул.Северная,15. У меня есть муж, и теперь одна дочь, которая учится в политехническом университете в Томске. У меня нет никакой надежды на то, что найдут тех, кто издевался над моей Наташенькой, а потом выбросил из окна. Следствие идет очень медленно, время проходит, а результатов нет.
Моя дочь, Родченко Наталья Николаевна, 1992г.р, погибла при загадочных обстоятельствах. Ее тело было обнаружено 9 марта 2011года под окнами общежития  по адресу: ул. Московский тракт, 6/1, около 11 часов дня. В интервью ТВ-2 уважаемый ректор вуза В.Новицкий сказал о том, что, по словам сожительниц комнаты и родителей, девушка в последнее время была нелюдима и находилась в депрессии. Якобы она зашла в общежитие в 11 часу дня и через несколько минут ее нашли под окнами. Так же старший следователь  Е.Лебедева комментирует, что следов насильственной смерти не обнаружено. Сообщают о предварительной версии – суицид. (Подробнее об этом на сайте ТВ-2)  Я категорически не согласна с высказанными мнениями.
Я уверена, что это убийство.
Просмотров: 3383 | Добавил: Valentina | Теги: общежитие, Томск, Родченко Наташа, убийство, медуниверситет, она хотела стать врачом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 студентка  
0
Татьяна Павловна, крепитесь!!!!Мы обязательно добьемся правды!!!обязательно!!!!

2 Наталья Чернышева  
0
Уважаемый Новицкий ????
Да вы что, смеетесь , Татьяна Павловна ????
Я ж говорю - поинтересуйтесь, скольких студенток перетрахал лично Новицкий - может чего и поймете

3 Дмитрий  
0
Что ж вы так к Новицкому, разве это могло ему вообще понадобиться? Это глупо полагать, что обыкновенная первокурсница каким то образом могла даже в голову прийти ректору . . .

4 Евгений  
0
Результаты судмедэкспертизы, похоже, не соответствуют действительности. Родственники сделали огромную ошибку, что не провели повторное освидетельствовоние. Милиции не нужен висяк связанный с именем Новицкого. Сам Новицкий депутат областной думы - уважамый человек, представитель сообщества ученых. То что убийство произошло на территории общежития с пропускной системой и охраной, не лучшим образом отразится на его репутации как руководителя образовательного учреждения. К тому же за медом тянется дурная слава одного из самых корумпированых вузов Томска, а здесь еще и убийство. Не удивительно, что вскрытие проходило в морге СГМУ, я думаю ректор знал об инциденте в первые минуты произошедшего. Следственные органы первым делом заявляют об отсутствии следов насилия, ведь эксперт их не нашел. Я бы порекомендовал родственникам найти хорошего адвоката по уголовке и лучше из др. города, иначе до правды они никогда не дойдут. Жаль что такое происходит у нас под носом и мы после этого снова голосуем за таких депутатов как Новицкий.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz




  • Наша кнопка